Из Санкт-Петербурга в ФинляндиюДля жителей Санкт-Петербурга поездки в Финляндию давно стали привычными и даже обыденными. Ведь получить визу в Консульстве "северного соседа" достаточно просто, а страна привлекает и своими пейзажами, и вариантами отдыха. Но не каждый знает, что в Финляндию можно поехать бесплатно — за килограммы и какие преимущества есть у такого пути на 8-местном микроавтобусе.

Компания "Магистраль", которая несколько лет занимается организацией таких поездок, предлагает питерцам воспользоваться всеми выгодами такой поездки. Какими? Во-первых, вы сможете откатать визу и, значит, соблюсти все правила въезда/выезда без проблем и дополнительных затрат. Во-вторых, у вас будет возможность как побывать в Европе, так и совершить первый въезд или же закрыть визу перед подачей на получение новой. Наша компания предлагает короткие поездки на час, которые позволят вам быстро и дёшево совершить поездку на один день и решить деловые вопросы, отдохнуть, прогулявшись по центру города, или сделать покупки. При этом водитель находится постоянно с вами и возит вас от магазина к магазину, свои покупки вы можете оставить в багажном отделении микроавтобуса и совершать следующие.

Как же организовывается поездка в страну Суоми из СПб? Наша маршрутка забирает вас от адреса в Петербурге, а так же из Пушкина, Павловска, Красного села, Металлостроя, Горелово, Стрельни, Колпино, Сестрорецка, Сертолово, Шушар, Мурино, Кузьмолово, Парголово, Весёлого посёлка, Кудрово и т.д. Желательно заранее определиться, поедете вы на час или на один день и сообщить об этом диспетчеру при заказе. Кроме того, нужно выполнить весьма простые условия:

  • Сесть в современный микроавтобус и наслаждаться комфортным путешествием, взяв с собой заграничный паспорт с действующей страховкой и, конечно, Шенгенской визой.
  • Приобрести товары,по вашему желанию и получить инвойс или такс фри.

Главное условие — заблаговременно оставьте заявку, не оставляйте все на последний день, когда срок действия вашей визы подойдет к концу, чтоб потом у вас не было проблем с получением новой. Как правило, маршрут согласовывается заранее. Во время путешествия вы сможете заехать в Duty Free, рыбный магазин, Лапландию, Лидл, Призму, Райямаркет, Гиганти, Билтема, аптеку, хозяйственный магазин и другие по вашей просьбе. Каждый пассажир знает, какие магазины он сможет посетить, где будут делаться остановки и совершаться покупки.

Расписание микроавтобуса

  • 04.00 — 05.00 сбор пассажиров от адреса в СПб;
  • 07.30 — пересечение финской границы;
  • 08.30 —09.30-14.00— посещение магазинов Лапландия, Рыбный, Лидл, Призма, Раямаркет и других по Вашему желанию или посещение центра (по договорённости с диспетчером); время указано в зависимости от поездки-короткая, на один день
  • 10.00 — 13.00—время указано — обратное пересечение границыв зависимости от поездки-короткая, на один день
  • 12.00 — 14.00— 15.00-18.00 обратная дорога до СПб и доставка пассажиров до адреса.

Поездка в Финляндию

Поездка в Финляндию на 1 час позволит современному горожанину выполнить несколько задач — и визу откатать, и совершить покупки в приграничных магазинах. И это далеко не все преимущества поездки с компанией "Магистраль" для жителей Петербурга. Современный микроавтобус будет предоставлен по вашему адресу и к вашему дому. От вас требуется лишь заграничный паспорт, действующая виза и страховка. Что не менее важно –короткая поездка проводится в формате от дома до дома рано утром, а в обед вы уже в Санкт-Петербурге. Вам не придется ехать к нужной станции метро, площади или же на вокзал — водитель забирает каждого от дома. Услуга осуществляется нашей компанией ежедневно.

Первый вопрос, который возникает у пассажиров – что означает "на час"? Все просто – нам необходимо прокатать визу побыстрей, не тратя много времени и получить штамп в паспорте, не совершая покупок, или купить кое-что в одном магазине. Согласно правилам пользования шенгенской визой, вам необходимо не просто побывать в Европе, но посетить страну, которая ее выдала, то есть в нашем случае — Финляндию. Наши пассажиры получают комфортный транспорт, а мы помогаем вам обеспечить необходимое количество отмеченных в паспорте дней, чтоб потом вам без проволочек выдали следующую визу.

  • Каждый пассажир должен знать, что количество дней прибывания в Финляндии должно быть примерно такое же, как количество дней нахождения в Европе.Такая поездка позволит вам, к примеру, утром рано выехать из Петербурга, побывать за границей, а в обед уже быть дома. Вы сможете быстро и недорого обкатать визу.
  • Забронируйте место на любой будний день недели или на выходной маршрутку от дома вы получаете не только экономию, но и максимальный комфорт. Поездка осуществляется на современном 8-местном микроавтобусе, а водитель забирает и привозит обратно в Петербург каждого пассажира прямо к дому.

Такие короткие поездки осуществляются в финские города: Лаппеенранта и Иматра, дорога занимает примерно 2 часа из СПб до границы в Брусничном и Святогорске. Тур с компанией "Магистраль" станет оптимальным выбором для тех, кому хочется совместить нужную задачу с полезным времяпрепровождением – прокатать визу и не тратить на это много времени. Выехав около 5 утра, к полудню вы будете подъезжать к Питеру. Многие шутя называют такую услугу "в Финку на час": под сокращением названия страны подразумевают сокращённую поездку — и это так и есть на самом деле. Вы получаете и экономию, и удобство, и у вас не будет сложностей с получением следующей визы шенген!

Расписание микроавтобуса

  • 04.00 — 05.00 сбор пассажиров от адреса в СПб;
  • 07.30 — пересечение финской границы;
  • 08.00 —09.00— посещение магазинов Лапландия, Рыбный, Лидл, Призма, или какого-то одного по Вашему желанию (по договорённости с диспетчером);
  • 09.30 — 10.00— обратное пересечение границы;
  • 12.00 — 14.00— обратная дорога до СПб и доставка пассажиров до адреса.

Туры на один день

Каждый житель Петербурга, который открыл Шенгенскую визу знает, что отправиться в Финляндию стоит по нескольким причинам. Во-первых, с такой визой открыт путь в любой город Европы. Во-вторых, в Хельсинки, Иматре, Котке, Лаппеенранте, Порво и др. городах можно выгодно совершать покупки и получить обратно некоторую сумму в виде такс фри и инвойса за купленный товар, особенно, когда начинается сезон распродаж, не говоря уж о популярности Duty Free. В-третьих, это отличное место для отдыха. Здесь есть и горнолыжные курорты, и озера, и большие аквапарки.

Дело остается за малым – вам нужно заблаговременно забронировать через оператора место в маршрутке на любой день недели и мы подберём для вас вариант по вашему желанию. Ведь на личном авто дорога обойдется недешево, а рейсовые автобусы не всегда отличаются высоким уровнем комфорта и количество народа в одном автобусе примерно 50 человек, это не каждый может выдержать, ещё большие неудобства при прохождении границы, всех пассажиров из большого автобуса, да и с микроавтобусов более 8ми мест проверяют по спискам, заставляют с вещами проходить в зал, неудобно и от этого портится настроение и тратится много времени. Компания "Магистраль" готова предоставить вам услугу, благодаря которой прохождение границы будет быстрым и не испортит вам впечатление от поездки. Большое преимущество наших 8-местных микроавтобусов в том, что вы можете заказать его полностью для индивидуальной поездки для себя, своей семьи или друзей. Стоимость аренды микроавтобуса с водителем уточняйте у диспетчера, вы сами можете назначить удобное для вас время выезда. Шоп-туры по магазинам организуются в основном в Лаппеенранту и Иматру, это близко от СПб и дешевле, чем в Хельсинки и т. д. В Лаппеенранте вы посетите Призму, Гиганти, Билтема, Лидл, Райямаркет, Рыбный магазин и магазины в центре города (по вашему желанию), а также вы можете поехать на один день просто погулять по городу, в парках
, посетить кафе, посмотреть достопримечательности. В Иматре можете посетить аквапарки.

Так как жители Петербурга любят ездить в страну тысячи озер на выходные за покупками, на семейный отдых, однодневные туры пользуются популярностью. Почему? Они дают возможность решить несколько задач:

  • Откатать визу или же совершить первый въезд. Когда вам нужно поставить недостающее количество штампов или отправиться в Финляндию буквально на несколько часов, чтобы потом путешествовать по Европе, такие поездки позволят это сделать без лишних проблем.
  • Сделать покупки в Duty Free, популярных рыбных магазинах, успеть на распродажу. Вы сможете купить подарки, любимые продукты, одежду, обувь, косметику, парфюмерию, бытовую химию, игрушки и многие другие товары европейского качества и более низкой цене, чем в России. Главное, не превысить лимит 1500 евро.
  • Погулять по Хельсинки, Лапеенранте,Иматре, Котке, посмотреть достопримечательности, которых еще не видели.

Компания "Магистраль", в первую очередь, заботится о безопасности и комфорте каждого пассажира, предоставляя современный микроавтобус на 8-мь пассажиров с дополнительной печкой в салоне для зимнего времени года и кондиционером для летнего периода, кресло для ребёнка или бустер и опытного, со стажем вождения не менее 10 лет внимательного водителя, хорошо знающего города и отлично ориентирующего!

Расписание микроавтобуса

  • 04.00 — 05.00 сбор пассажиров от адреса в СПб;
  • 07.30 — пересечение финской границы;
  • 08.30 —13.00-14.00— посещение магазинов Лапландия, Рыбный, Лидл, Призма, Раямаркет и других по Вашему желанию или посещение центра (по договорённости с диспетчером);
  • 14.00 — 15.00— обратное пересечение границы;
  • 15.00 — 18.00— обратная дорога до СПб и доставка пассажиров до адреса.

Однодневные туры из Санкт-Петербурга в Финляндию

Питербургжцы, владельцы визы Шенген, для которых Финляндия – соседняя страна, куда можно без проблем отправиться на отдых, где устраиваются грандиозные сезонные распродажи знают, что добраться до нее несложно. Главное, найти надежную компанию, что занимается перевозками пассажиров и хорошо себя зарекомендовала. Ведь комфортный трансфер – это залог успешного путешествия, которое пройдет легко и в удовольствие.

Первый вопрос, интересующий каждого пассажира, — каким образом это реализовано? И уровень организации, и уровень удобства ничем не отличается от прочих поездок. Компания "Магистраль" знает, что путешественник на первое место ставит безопасность и комфорт. Потому предоставляет современный микроавтобус на 8 пассажиров и опытного водителя. Преимущество заключается и в том, что водитель при такой поездке забирает каждого пассажира от дома или от любого адреса. Теперь ответим на самые главные вопросы.

  • Самые распространённые направления — это Хельсинки, Хамина, Котка, Лаппеенранта, Иматра, Порво. Нам нужно знать ваше желание – откатать визу, погулять по городу, заехать в любимый магазин или же навестить друзей.
  • Наша маршрутка заберёт вас от адреса — это удобный вариант для вас, не надо куда-то добираться своим ходом, особенно в холодное время года, вы сядете в тёплую машину. И летом, когда на улице жара, приятно поехать от дома в прохладной машине, не успев устать от жары, не добираясь в тесноте метро до места отправления транспорта. Особенно на большой 50 ти местный автобус, где надо успеть занять хорошее место и за это прийдётся потолкаться и потратить нервы себе, испортить настроение на целый день с самого утра!

Однодневные поездки в город на ваш выбор позволят каждому совместить выполнение нескольких задач. Вы сможете откатать визу, получив нужное количество штампов. Приобрести подарки, продукты, вещи на распродажах, посидеть в кафе, погулять в центре города, посетить музеи и просто погулять в парке, отвлечься от рабочих будней, получить массу удовольствий и получить запас эмоций и энергии на предстоящую рабочую неделю. а так же вы можете за один день осмотреть достопримечательности или же провести деловую встречу или встретиться с друзьями или знакомыми. С компанией "Магистраль" вы экономите свое время, получая несколько преимуществ от одной поездки.

Расписание микроавтобуса

  • 04.00 — 06.00 сбор пассажиров от адреса в СПб;
  • 08.30 — пересечение финской границы;
  • 09.30 —13.00-14.00— посещение магазинов Лапландия, Рыбный, Лидл, Призма, Раямаркет и других по Вашему желанию или посещение центра (по договорённости с диспетчером);
  • 14.00 — 15.00— обратное пересечение границы;
  • 15.00 — 20.00— обратная дорога до СПб и доставка пассажиров до адреса. Время указано примерное, расписание зависит от выбранного вами города для поездки.

Выгодный трансфер от компании "Магистраль"

Чаще всего питерцы добираются до своего "северного соседа" на удобных микроавтобусах, заказывая трансфер от дома. Затем машина будет ожидать у торгового центра, к примеру, в Хельсинки, Котке во время шопинга и с таким же комфортом довезет обратно. Компания "Магистраль" — несомненный лидер в области перевозок пассажиров в города Финляндии предлагает и такой максимально выгодный трансфер. В чем преимущество такой поездки? Наши пассажиры получают возможность заказать трансфер куда им нужно, в аэропорт, в отель, в Аквапарк, в гостиницу, на железнодорожный вокзал, на автовокзал, на паромы или в центр города или на адрес, и, конечно, вы можете заказать сразу обратную дорогу. Расписание маршруток примерно такое: утром выезд 4-6 часов и вечерний 21-23 часа и 22-24 часа. Из Финляндии мы вас заберём в любое время дня и ночи с адреса, с автовокзала, с железнодорожного вокзала, из отеля, встретим с парома по прибытию на терминале и в Аэропорт подадим микроавтобус к вашему рейсу!

Совершить путешествие в Финляндию и в Эстонию может каждый, кто является обладателем визы шенген. Вы можете заказать в нашей компании бронь с 9 ч до 22 ч:

  • Заказать трансфер в Аэропорт Лаппеенранты, Хельсинки, Турку, Тампере и к паромам в Талин и Швецию Viking Lien и Silja Lien и трансфер обратно в Санкт-Петербург.
  • Совершить шопинг. Такая поездка даст возможность приобрести нужные товары, подарки, которые сложно найти в Петербурге или же за которыми вы всегда отправляетесь именно к "северному соседу".
  • Познакомиться со страной. Это отличный способ посмотреть Хельсинки, Котку, Лаппеенранту и другие города, в которых вы хотели побывать.

Преимущество трансфера от компании "Магистраль" состоит и в том, что перевозки осуществляются на удобных микроавтобусах, которые рассчитаны на 8 пассажиров, а водитель забирает каждого путешественника от дома. С нашей компанией вы получаете и максимальную выгоду, и комфорт – экономите своё время, знакомитесь с радушным "соседом", совершаете покупки и получаете нужное количество штампов и летите в Европу в отпуск. Ещё мы можем организовать поездки в Эстонию. Можно заказать шоп тур или прокат визы в Нарву! Уточните у диспетчера стоимость трансфера по тел. +7 921 371 86 28 или оставьте заявку на сайте.

Расписание микроавтобуса

  • 04.00 — 06.00 сбор пассажиров от адреса в СПб;
  • 08.30 — пересечение финской границы;
  • 09.30 —10.00-12.00 — доставка по адресу, в Аэропорт
  • 14.00 — 15.00 — на терминал к парому
  • 00.00 — 00.00 — сбор в любое время. обратная дорога до СПб и доставка пассажиров до адреса в зависимости от выезда.

что нужно для поездки в финляндию

первая поездка в финляндию что нужно знать

финляндия в мае куда поехать

Комментарии запрещены.

Навигация по записям